Lovely Chrysta In Pose

Buat yang butuh model,liat dulu contoh pose dari Chrysta berikut ini... Read More ...

Selasa, 16 Desember 2008

Jonathan Frizzy


Name: Jonathan Frizzy
Real Name : Frizzy Arcklauss Simanjuntak
Nickname: Ijonk
Profession: Model
Nationality: Indonesian


Birth: Pematang Siantar, 13-04-1981
Height: 176 cm
Weight: 67 Kg
Shirt Size: M
Shoes Size: 42
Pant Size: 31
TV Commercial Star:
Dewi Fortuna-Multivision Plus
Sok Kenal Sok Dekat
Dari Temen Jadi Temen
Impian Cinderella - Sinemart/RCTI
Ciklet - MD/SCTV
Permana & Permata - Indika/TPI
Benci Jadi Cinta - MD/RCTI

By http://male.thedailymodel.com

1 komentar:

Rachman Ijonk mengatakan...

vutuwwwwwnya bagus banget................!!!!!!!!!!!

Template by : dens-ray dens-ray.blogspot.com